Kinder- und Jugendfussball

Ansprechpartner

Gerhard Eckhoff

Handy: 0173 5304607

E-Mail: info@zweirad-eckhoff.de

 

 

Info

In der Saison 2020/21 spielen

  • die Jahrgänge 2014 und jünger in der G-Jugend
  • die Jahrgänge 2012/13 in der F-Jugend
  • die Jahrgänge 2010/11 in der E-Jugend
  • die Jahrgänge 2008/09 in der D-Jugend
  • die Jahrgänge 2007/08 in der C-Jugend

G - Jugend (JG 2014 und jünger)

Ansprechpartner:

Christoph Beckers

Telefon: 0151 70110496

E-Mail: christophbeckers9@googlemail.com

 

Trainingszeiten: 

Sommer: Mittwochs, 17:00 - 18:00 Uhr, Enno-Beck-Platz

Winter: Mittwochs, 16:00-17:00 Uhr, Pestalozzihalle

F - Jugend (JG 2012/13)

Ansprechpartner:

Stefan Suhlmann

Telefon: 0176 96988463

E-Mail: Stefan-Suhlmann@ovbleer.de

 

 

Andreas Schoormann

Telefon: 0162 1332564

E-Mail: andreas.schoormann@gmx.de

 

Trainingszeiten:

Sommer: Mittwochs, 16:45 - 18:00 Uhr, Enno-Beck-Platz

Freitags, 17:00 - 18:00 Uhr, Enno-Beck-Platz

Winter: Mittwochs, 16:00 - 17:00 Uhr, Sporthalle an der Floorenstraße

2. und 3. E - Jugend (JG 2011)

Ansprechpartner:

Gerhard Eckhoff

Handy: 0173 5304607

E-Mail: info@zweirad-eckhoff.de

 

 

Bernd Feenders

Telefon: 04951 - 4595

E-Mail: berndfeenders@gmail.com

 

Trainingszeiten:

Sommer: Dienstags, 17:30 - 19:00 Uhr, Enno-Beck-Platz

Freitags, 18:15 - 19:30 Uhr, Enno-Beck-Platz

Winter: Montags, 18:00 - 19:30 Uhr, Sporthalle an der Floorenstraße

Dienstags, 17:45 - 19:00, Uhr Pestalozzihalle

1. E - Jugend (JG 2010)

Ansprechpartner:

Ingo Schulte

Telefon: 0152 26550219

E-Mail: ingo.schulte97@gmx.de

 

 

Karsten Dreesmann

Telefon: 0170 2036258

E-Mail: dreesmann-privat@web.de

 

Trainingszeiten:

Sommer: Montags, 17:15 - 19:00 Uhr, Enno-Beck-Platz

Freitags 17:15 - 19:00 Uhr, Enno-Beck-Platz

Winter: Freitags, 16:00 -17:15 Uhr, Sporthalle an der Floorenstraße

2. D - Jugend (JG 2008)

Ansprechpartner:

Andreas Michels

Telefon: 0172 5654383

E-Mail: Andreas.Michel@hotmail.de

 

 

Niels Hansen

Telefon: 0157 88516774

E-Mail: niels-weener@web.de

 

Trainingszeiten:

Sommer: Donnerstags, 17:00 - 18:30 Uhr, Enno-Beck-Platz

Winter: Dienstags, 17:15 - 18:30 Uhr Sporthalle an der Wiesenstraße

1. D - Jugend (JG 2009)

Ansprechpartner:

Albertus Korte

Telefon: 04903 - 915767

E-Mail: albertus.korte@web.de

 

 

Michael Nolte

Telefon: 04951 - 915397

E-Mail: michael@noltenet.de

 

Trainingszeiten:

Sommer: Dienstags 17:15 - 18:45 Uhr, Sportplatz Stapelmoor

Donnerstags, 17:15 - 18:45 Uhr, Enno-Beck-Platz

Winter: Montags 16:30 - 18:00 Uhr Sporthalle an der Wiesenstraße

C - Jugend (JG 2006/07)

Ansprechpartner: 

Mathias Barfs

Telefon: 0178 3989697

E-Mail: mathias.barfs.mb@gmail.com

 

 

Holger Smidt

Telefon: 0176 45935375

E-Mail: holger_smidt1@web.de

 

Trainingszeiten:

Sommer: Dienstags, 17:30 - 19:00 Uhr, Enno-Beck-Platz

Donnerstags, 17:30 - 19:00 Uhr, Enno-Beck-Platz

Winter: Donnerstags, 18:00 - 19:30 Uhr, Sporthalle an der Floorenstraße