JSG Weener

Info zur JSG Weener

Die JSG Weener setzt sich aus den Vereinen SV Teutonia Stapelmoor, TuS Holthusen und TuS Weener zusammen.

In der Saison 2018/19 spielen

  • die Jahrgänge 2006/07 in der D-Jugend
  • die Jahrgänge 2004/05 in der C-Jugend
  • die Jahrgänge 2002/03 in der B-Jugend
  • die Jahrgänge 2000/01 in der A-Jugend

Jugendkoordinator JSG Weener

Yannick Herter

Telefon: 04951-2824

Handy: 015156240187

E-Mail: yannick.herter96@gmail.com


 

1. D-Jugend ( JG 2006/07 )

Trainer: Mathias Barfs

Telefon: 01783989697

E-Mail: mathias.barfs.mb@gmail.com


Trainer: Simon Yzer

Telefon: 01623612637

E-Mail: Simon.Yzer@gmx.de


Trainingszeiten

Mittwochs von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr, Holthusen

Im Winter: Mittwochs, 15:30 - 17:00 Uhr. Phönix-Schule (Floorenstraße)

und Freitags, 15:00 - 16:30 Uhr, Pestalozzi-Halle

1. C-Jugend ( JG 2004/05 )

Trainer: Steffen Busemann

Telefon: 01746761168

E-Mail: steffen.busemann.1996@web.de


Trainer: Thomas Dreesmann

Telefon: 04951-990146

E-Mail: mt-dreesmann@ewetel.net


Trainer: Dirk Lange

Telefon:

E-Mail: 


Trainingszeiten

Stapelmoor

Im Winter:

2. C-Jugend ( JG 2004/05 )

Trainer: Leon Wallbaum

Telefon: 01523 7186200

E-Mail: leon.wallbaum@web.de


Trainer:

Telefon:

E-Mail:


Trainingszeiten

Stapelmoor

Im Winter

1. B-Jugend ( JG 2002/03 )

Trainer: Thomas Busemann

Telefon: 01736103121

E-Mail: thomas.busemann@ewe.net


Trainer: Yannik Herter

Telefon: 015156240187

E-Mail: yannik.herter96@gmail.com


Trainingszeiten

Dienstags und Donnerstags um 17:30 - 19:00 Uhr in Weener

Im Winter:

2. B-Jugend ( JG 2002/03 )

Trainer: Thomas Busemann

Telefon: 01736103121

E-Mail: thomas.busemann@ewe.net


Trainer: Yannik Herter

Telefon: 015156240187

E-Mail: yannik.herter96@gmail.com


Trainingszeiten

Dienstags und Donnerstags um 17:30 - 19:00 Uhr in Weener

Im Winter:

(c) 2017 TuS Weener